Ansprechpartner

Immer für Sie da.

Sie haben Fragen oder Anregungen zu unseren Produkten aus den Bereichen Druck- und Dichtheitsmessung oder Abgasmessgeräte? Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner für Ihr Anliegen.

Ihre zentralen Ansprechpartner für Auftragsannahme- und bearbeitung

Service


Susanne Pöse

Büro Hagen

Tel: +49 2331 9584 25
Fax: +49 2331 9584 29
susanne.poese@draeger.com

Auftragsannahme- und bearbeitung

Silke Zagorny
Büro Hagen

Tel: +49 2331 9584 23
Fax: +49 2331 9584 29
silke.zagorny@draeger.com

Ihre Vertriebspartner

VERTRIEB Stefan Koelking

Vertriebsregion Nord


Stefan Kölking

Büro Bremen

Mobil: +49 172 2433459
Fax: +49 421 42809587
stefan.koelking@draeger.com

VERTRIEB Kai Tittmann

Vertriebsregion Ost


Kai Tittmann

Büro Hohenmölsen

Mobil: +49 172 2433465
Fax: +49 34441 50752
kai.tittmann@draeger.com

VERTRIEB Marco Schestak

Vertriebsregion Süd


Marco Schestak

Büro Mömbris

Mobil: +49 172 4025787
Fax: +49 6029 9992820
marco.schestak@draeger.com

VERTRIEB Alexander Juchmann

Vertriebsregion West


Alexander Juchmann

Büro Ahlen

Mobil: +49 172 2728114
Fax: +49 2382 805011
alexander.juchmann@draeger.com

Vertriebsregion West


Sven Amberg

Büro Mönchengladbach

Mobil: +49 151 51319504
sven.amberg@draeger.com

Ihre Ansprechpartner für Export und technischen Service

EXPORT Stephan Stegemann

Export


Stephan Stegemann

Büro Hagen

Tel: +49 2331 9584 30
Fax: +49 2331 9584 29
stephan.stegemann@draeger.com

SERVICE Philipp Gruenheit

Technischer Service


Philipp Grünheit

Büro Hagen

Tel: +49 2331 9584 0
Fax: +49 2331 9584 29
msi.service@draeger.com